Администрация МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» устанавливает владельцев брошенного транспортного средства и незаконно установленного временного объекта

23 октября 2020

Администрация МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» устанавливает владельца незаконно установленного временного объекта, находящегося в районе:
дома № 21А по ул. Строителей (за гаражным кооперативом район пожарной части);
Владельцу указанного объекта необходимо явится в Администрацию МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» в срок до 09.11.2020 в кабинет № 12, тел. 4 76 85 или добровольно освободить земельный участок.
В случае отсутствия владельца после 09.11.2020, в соответствии с Положением о порядке выявления и сноса (перемещения) самовольно установленных временных объектов недвижимости на территории МО «Рабочий поселок «Искателей», утвержденным решением Искательского поселкового Совета от 19.09.2019 № 66, временный объект недвижимости подлежит сносу (перемещению) в принудительном порядке.
Также Администрация МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» устанавливает владельца транспортного средства, находящегося на земельном участке многоквартирного дома ул. Международная, д. 4 в п. Искателей.
Владельцу указанного транспортного средства необходимо явится в Администрацию МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» в срок до 03.11.2020 в кабинет № 12, тел. 4 76 85.
В случае отсутствия владельца, в соответствии с «Порядком признания бесхозными брошенных транспортных средств и дальнейшего распоряжения ими», утвержденным решением Искательского поселкового Совета от 25.09.2015 № 135 транспортные средства подлежат эвакуации на временную стоянку.

Дата создания: 23-10-2020
Дата последнего изменения: 23-10-2020