25 августа 2020

Администрация МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» устанавливает владельцев разукомплектованных и брошенных транспортных средств, находящихся в районе:

• дома № 14 по ул. Поморской;
  • дома № 6 по ул. Монтажников;

Владельцам указанных транспортных средств необходимо явится в Администрацию МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» в срок до 14.09.2020 в кабинет № 9, тел. 4 76 90.

В случае отсутствия владельца, в соответствии с «Порядком признания бесхозными брошенных транспортных средств и дальнейшего распоряжения ими», утвержденным решением Искательского поселкового Совета № 135 транспортные средства подлежат эвакуации на временную стоянку.