Формирование комфортной городской среды Ненецкого автономного округа

6 ноября 2018

В пятницу 02.11.2018 в поселке Искателей, в рамках реализации государственной программы Ненецкого автономного округа «Формирование комфортной городской среды Ненецкого автономного округа» в торжественной обстановке была открыта дворовая территория в районе домов № 22; 22А по ул. Губкина. А так же были проведены субботники по уборке от мусора пешеходной зоны и дворовых территорий в районе домов № 1; 2 по ул. Геологов и № 22; 22 А по ул. Губкина.

Дополнительно, на прилегающей к пешеходной зоне территории была произведена отсыпка песком. Материал - песок, а также машины для доставки и разравнивания песка были предоставлены жильцом многоквартирного дома № 2 по ул. Геологов. Ранее, на этой территории жильцами были посажены деревья и кустарники. Около двух десятков жителей поселка Искателей приняли участие в проводимом мероприятии.

Дата создания: 06-11-2018
Дата последнего изменения: 06-11-2018