Избирательная комиссия МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» информирует

24 августа 2018

Избирательная комиссия муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» доводит до сведения жителей поселка Искателей информацию о том, что для избирателей, которые в день голосования «09» сентября 2018 года будут отсутствовать по месту своего жительства по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины), будет организовано досрочное голосование.
Досрочное голосование будет проводиться с «29» августа по «05» сентября 2018 года (включительно), в помещении избирательной комиссии муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» по адресу: п. Искателей, ул. Россихина, д.8, кабинет 8 (цокольный этаж).
График работы избирательной комиссии муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» в период досрочного голосования:
- в рабочие дни с 18:00 часов до 22:00 часов;
- в выходные дни с 13:00 часов до 17:00 часов.

Дата создания: 24-08-2018
Дата последнего изменения: 02-09-2018