Извещение о формировании избирательной комиссии муниципального образования

18 сентября 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ

о формировании избирательной комиссии муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» нового состава в количестве 6 членов с правом решающего голоса на основе предложений (представлений) субъектов, обладающих правом выдвижения кандидатур членов избирательной комиссии, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Ненецкого автономного округа

1. Сбор предложений (представлений) организовать по адресу: 166700, Ненецкий автономный округ, поселок Искателей ул. Монтажников д. 7, Совет МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей», кабинет № 19 – с 08:30 – 12:30 и с 13:30 – 17:30 (МСК) с понедельника по пятницу.

2. Сбор предложений (представлений) осуществляется с 18.09.2020 года по 19.10.2020 года по форме утвержденной Постановлением ЦИК России от 17.02.2010 № 192/1337-5 «О Методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий».

3. Субъект права внесения предложений (представлений):

- политические партии, выдвинувшие списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, законодательном (представительном) органе государственной власти соответствующего субъекта Российской Федерации.

- другие политические партии и иные общественные объединения.

- избирательные объединения, выдвинувшие списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в представительном органе муниципального образования.

- собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, а также предложений избирательной комиссии муниципального образования предыдущего состава, избирательной комиссии субъекта Российской Федерации, а формирование избирательной комиссии поселения - также на основе предложений избирательной комиссии муниципального района, территориальной комиссии.

Дата создания: 18-09-2020