Конкурс детского рисунка «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России»

15 сентября 2018

В соответствии с поручением Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко и решением Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводится конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России». Конкурсы приурочены к проходящему в России Году экологии.

Оператором по подготовке и проведению указанных конкурсов определена Региональная общественная организация «СОДЕЙСТВИЕ».

Конкурс детского творчества «Природа родного края» и фотоконкурс «Экологические места России» призваны обратить внимание всех неравнодушных граждан нашей страны к экологическим проблемам посредством участия в фотоконкурсе «Экологические места России». Каждый желающий сможет запечатлеть экологические объекты России и разместить их на нашем сайте. Таким образом, многие соотечественники познакомятся с новыми для них объектами, памятниками, заповедными местами России.

Работы победителей конкурсов будут представлены в стенах Совета Федерации, а победители будут приглашены для торжественного награждения в Москву на встречу с Председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

С более подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте ЭКО2018.РФ.

Предлагаем жителям посёлка принять участие в конкурсах!

Дата создания: 08-11-2018