Новости бюджетной тематики
12 декабря 2018 года в 17:30 в зале заседаний Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» по адресу: п. Искателей, ул. Монтажников 7, состоятся публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год», опубликованного в официальном периодическом печатном издании МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» «Официальный бюллетень «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 16 ноября 2018 года № 22 (185) и на официальном сайте муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей http//www.iskatadm.ru. Приглашаются все желающие.
На 54-ой очередной сессии Искательского поселкового Совета депутаты рассмотрели два вопроса, касаемых бюджетной тематики: Решением Искательского поселкового совета «О местном бюджете на 2018 год» были утверждены следующие характеристики бюджета: 1) Прогнозируемый общий объем доходов местного бюджета в сумме 172 137,2 тыс. рублей; 2) Общий объем расходов местного бюджета в сумме 179 187,4 тыс. рублей; 3) Прогнозируемый дефицит местного бюджета в сумме 7 050,2 тыс. рублей или 9,1 процента утвержденного общего годового объема доходов местного бюджета без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений. Был утвержден отчет Об исполнении бюджета МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» за первый квартал 2018 года.
На 53-ой очередной сессии Искательского поселкового Совета депутатами был утвержден Отчёт об исполнении местного бюджета за 2017 год по доходам в сумме 128 843,6 тыс. рублей, по расходам в сумме 138 864,4 тыс. рублей с превышением расходов доходов над в сумме 10 020,8 тыс. рублей. Презентация отчета об исполнении бюджета МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» за 2017 год размещена в разделе "Бюджет для граждан » Годовой отчет об исполнении бюджета МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»"
Публичные слушания по обсуждению проекта решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год» состоялись 19 апреля 2018 года в зале заседаний здания Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей». В процессе обсуждения проекта решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год» замечаний, предложений не поступило.
19 апреля 2018 года в 17:35 в зале заседаний Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» по адресу: п. Искателей, ул. Монтажников 7, состоятся публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год», опубликованного в официальном периодическом печатном издании МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» «Официальный бюллетень «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 27 марта 2018 года № 06 (169) и на официальном сайте муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей http//www.iskatadm,ru. Приглашаются все желающие.