166700, Ненецкий автономный округ, пос. Искателей, ул. Монтажников, д. 7

Телефон: 8(81853) 4-73-10
Бухгалтерия: 8(81853) 4-73-10
Факс: 8(81853) 4-41-00

Мероприятий на детских игровых площадках
13 декабря 2017
План мероприятий на детских игровых площадках посёлка Искателей в рамках проекта «Городская среда».
Прием граждан прокурором Ненецкого автономного округа
1 декабря 2017
06.12.2017 состоится выезд мобильной приемной прокурора Ненецкого автономного округа в муниципальное образование «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» для проведения приема граждан. Прием будет проходить в помещении администрации муниципального образования с 16 часов. Прием проведет первый заместитель прокурора округа Виталий Кудрявец. Граждане могут обратиться на прием с информацией о нарушении законодательства и их законных прав и интересов. Обратившиеся на прием должны иметь при себе паспорт.
Уведомление о проведение открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела
27 ноября 2017
Администрация Муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» сообщает о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела. Комиссия рассмотрела единственную заявку в соответствии требованиями и условиями установленными конкурсной документацией.
22 ноября 2017
Департамент строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа извещает о проведении 25 декабря 2017 года в 17.00 часов в зале заседаний Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» публичных слушаниях по проекту внесения изменений в генеральный план п. Искателей муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» Ненецкого автономного округа.
16 ноября 2017
12 декабря 2017 года в 17:30 в зале заседаний Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» по адресу: п. Искателей, ул. Монтажников 7, состоятся публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2018 год», опубликованного в официальном периодическом печатном издании МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» «Официальный бюллетень «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 16 ноября 2017 года № 17 (160) и на официальном сайте муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей http//www.iskatadm.ru. Приглашаются все желающие.
15 ноября 2017
Администрация Муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» информирует о проведении регионального этапа всероссийского конкурса Всероссийского конкурса "Семья года". Конкурс пройдет в следующих номинациях: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Золотая семья России»; «Семья – хранитель традиций». Для участия в региональном этапе конкурса, конкурсанты должны подать заявки в срок до 15 декабря 2017 года включено в адрес соорганизатора ГБУ НАО "Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи" (ул. Тыко Вылко, д. 2 тел/факс 4-51-51, email: mc_nao@mail.ru).
Похоронное дело
14 ноября 2017
Состоялись публичные слушания
10 ноября 2017
28.10.2017 состоялись публичные слушания назначеные постановлением Администрации муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 28.09.2017г. №354 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила по Благоустойству МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей». На публичные слушания вынесен проект: внесения изменений в Правила по Благоустойству МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей». В адрес Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» поступил ряд предложений от Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого АО. Предложения были учтены в итоговой версии проекта внесения изменений в Правила по Благоустойству МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей», направленного в адрес Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» и Искательского поселкового Совета, для принятия решения на ближайшей сессии депутатов.
Окончание работ по благоустройству поселка Искателей
24 октября 2017
В поселке Искателей прошло заседание межведомственной комиссии, в рамках которого состоялся объезд объектов, построенных в рамках реализации приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщил начальник управления инфраструктурного развития и ЖКХ Валерий Дроздов.
Прием люминисцентных, энергосберегающих ламп и ДРЛ на демеркуризацию
20 октября 2017
Муниципальное унитарное предприятие "Служба заказчика по ЖКУ пос. Искателей" осуществляет прием ламп для демеркуризации.

Спасибо за вашу помощь!