166700, Ненецкий автономный округ, пос. Искателей, ул. Монтажников, д. 7

Бухгалтерия: 8(81853) 4-73-10
Факс: 8(81853) 4-41-00

Новости

Состоялись публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год»
20 апреля 2018
Публичные слушания по обсуждению проекта решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год» состоялись 19 апреля 2018 года в зале заседаний здания Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей». В процессе обсуждения проекта решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год» замечаний, предложений не поступило.
Праздничное мероприятие на детской игровой площадке по ул. Ардалина
4 апреля 2018
о4.04.2018 с 14:00 до 15:00 на детской игровой площадке по ул. Ардалина состоялось праздничное мероприятие с программой "Зимние забавы"
Праздничное мероприятие ул. Монтажников
4 апреля 2018
04.04.2018 с 11:00 до 12:00 на детской игровой площадке по ул. Монтажников состоялось праздничное мероприятие с программой "За полярным кругом" посвященный Дню Заполярного района
Выходи гулять
2 апреля 2018
В Ненецком округе продолжаются мероприятия в рамках фестиваля «Выходи гулять». Он проводится в регионах страны по инициативе Минстроя на общественных площадках, благоустроенных в 2017 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год»
27 марта 2018
19 апреля 2018 года в 17:35 в зале заседаний Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» по адресу: п. Искателей, ул. Монтажников 7, состоятся публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2017 год», опубликованного в официальном периодическом печатном издании МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» «Официальный бюллетень «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 27 марта 2018 года № 06 (169) и на официальном сайте муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей http//www.iskatadm,ru. Приглашаются все желающие.
15 марта 2018
В связи с ухудшением погодных условия игровая развлекательная программа для детей «Зимние забавы» переносится на другую дату. О дате и времени Администрация Муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» сообщит дополнительно.
ФНС России проведет Дни открытых дверей во всех налоговых инспекциях
14 марта 2018
Всероссийская акция «Дни открытых дверей» пройдет во всех налогов^гх инспекциях 23-24 марта и 23-24 апреля 2018 года. Узнать, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ, оформить налоговый вычет за обучение или лечение также можно будет в многофункциональных центрах. В этом году представить декларацию о полученных в 2017 году доходах необходимо до 3 мая. Получить консультацию и заполнить декларацию можно в любой налоговой инспекции независимо от места регистрации.
Декларационная кампания
14 марта 2018
Межрайонная ИФНС России №4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает о том, что налогоплательщикам, получившим в 2017 году доходы, с которых не был удержан налог на доходы физических лиц, о начале декларационной кампании с 1 января 2018 года.
Игровая развлекательная программа для детей «Зимние забавы»
13 марта 2018
15 марта в 14 часов на детской площадке по улице Ардалина в посёлке Искателей состоится игровая развлекательная программа для детей «Зимние забавы», которая пройдёт в рамках Всероссийского фестиваля «Выходи гулять». Гостей мероприятия встретят сказочные герои, подготовившие много зимних игр и забавных конкурсов. Также в программе шуточные состязания в зимних видах спорта и весёлые игротанцы. Ждём всех желающих!
Информация для руководителей сельскохозяйственных кооперативов, владельцы крестьянских (фермерских) хозяйств и личных подсобных хозяйств
6 марта 2018
Администрация муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» информирует Вас о том, что в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 15.08.2017 АО «Корпорация «МСП» разработан алгоритм (шаговая инструкция) использования сельскохозяйственными кооперативными комплексами мер поддержки при открытии или расширения своей деятельности.

Спасибо за вашу помощь!