Об обустройстве мест накопления твердых коммунальных отходов

10 декабря 2018

В целях соблюдения п 4 статьи 13.4 Федерального закона № 89-ФЗ от 24.06.1998 «Об отходах производства и потребления», Постановления Правительства РФ от 31.08.2018 № 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра" установлен порядок создания мест (площадок) накопления ТКО, правила формирования и ведения реестра мест (площадок) накопления ТКО и требования к его содержанию. Администрацией МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" проведена работа по составлению реестра и схем накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей". В реестр включены 56 мест накопления твердых коммунальных отходов. С данными документами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Нормативно-правовые акты" » "Постановления Администрации" » "Постановления 2018 года".

Постановление Администрацией МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей" от 06.12.2018 "Об утверждении Реестра мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов, расположенных на территории МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей"

Дата создания: 10-12-2018
Дата последнего изменения: 10-12-2018