Публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»

21 февраля 2020

13 марта 2020 года в 17.20 в зале заседаний администрации МО «Рабочий поселок Искателей» по адресу: п. Искателей, ул. Монтажников 7, состоятся публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей», опубликованного в официальном информационном бюллетене МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 21 февраля 2020 г. № 04 (215) и на официальном сайте МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» http//www.iskatadm.ru. Приглашаются все желающие.

Дата создания: 21-02-2020
Дата последнего изменения: 21-02-2020