Публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»

7 июня 2019

7 июня 2019 года в 15.00 в зале заседаний администрации МО «Рабочий поселок Искателей»  по адресу: п. Искателей, ул. Монтажников 7, состоятся публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей», опубликованного в официальном информационном бюллетене МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 30 апреля 2019 г. № 8 (196) и на официальном сайте МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» http//www.iskatadm.ru. Приглашаются все желающие.

Дата создания: 24-05-2019