Публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2019 год»

2 апреля 2020

22 апреля 2020 года в 1730  в зале заседаний Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» по адресу: п. Искателей, ул. Монтажников 7, состоятся публичные слушания по проекту решения Искательского поселкового Совета «Об исполнении местного бюджета за 2019 год», опубликованного в официальном периодическом печатном издании МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» «Официальный бюллетень «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 02 апреля 2020 года № 07 (218) и на официальном сайте муниципального образования  «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей http//www.iskatadm,ru.

Приглашаются все желающие.

Дата создания: 02-04-2020