Результаты проведения открытого аукциона

2 ноября 2018

Администрация муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» информирует о результатах проведения 02 ноября 2018 года открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей», под строительство индивидуальных бань. По двенадцати лотам торги признаны состоявшимися и протоколы проведения опубликованы на сайте в разделе «Муниципальный заказ > Аукционы по продаже права на заключение договора аренды». Торги по десяти лотам признаны несостоявшимися, ввиду подачи одной заявки на участие в аукционе. Аукцион по земельному участку «Под строительство индивидуальной бани» с кадастровым номером 83:00:060010:240, признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок на участие.

Дата создания: 07-11-2018