Результаты проведения публичных слушаний по проекту решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год»

12 декабря 2018

Заключение

о результатах публичных слушаний по проекту решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год»

Публичные слушания назначены Постановлением Главы МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 15.11.2018 № 397

Дата 12 декабря 2018 года.

Время начала публичных слушаний:1730 .

Время окончания публичных слушаний: 1820 .

Место проведения публичных слушаний: зал заседаний Администрации МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».

1. На публичные слушания вынесен: проект решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год».

Проект решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год» опубликован в официальном бюллетене «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» от 16 ноября 2018 года № 17(160) и на  официальном сайте http//www.iskatadm.ru.

1. Ведущий публичных слушаний - глава МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» Казаченко Григорий Афанасьевич

Секретарь публичных слушаний - специалист администрации МО «Рабочий поселок Искателей» Рудная Оксана Михайловна.

Количество участников публичных слушаний 16 человек.

К проекту решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год» не поступили предложения от экспертов и участников публичных слушаний с правом на выступление.

Результат обсуждения проекта решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год»:

количество голосов участников публичных слушаний, поданных в поддержку проекта решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год» - 16 человек, против 0 человек.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Рассмотреть на очередной сессии Искательского поселкового Совета и утвердить проект решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год».

Председательствующий:                                                            Г.А. Казаченко

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год» состоялись 12 декабря 2018 года в зале заседаний здания Администрации муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей».

В процессе обсуждения проекта решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год» замечаний, предложений не поступило.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Рассмотреть на очередной сессии Искательского поселкового Совета МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей» проект решения Искательского поселкового Совета «О местном бюджете на 2019 год».

Дата создания: 14-12-2018