В поселке открыли два новых объекта благоустройства

1 ноября 2018

Символическую красную ленту на открытии зоны отдыха перерезали Глава поселка Искателей Григорий Казаченко, заместитель секретаря Ненецкого регионального отделения партии Единая Россия по проектной работе Ольга Петунина и депутат Государственной Думы РФ Сергей Коткин.

Работы по созданию рекреационной зоны велись с начала июля. По итогам положительной оценки темпов завершения первых этапов, было предложено в этом сезоне закончить работы, запланированные на следующие годы, в том числе, за счет сэкономленных средств.

Вместе с рекреационной зоной в поселке Искателей открылся ещё один объект благоустройства – пешеходная зона в районе домов 1-2 по ул. Геологов. Работы по этому объекту велись с начала июля, и теперь для удобства местных жителей готовы широкие освещенные тротуарные дорожки и площадки со скамьями.

Строительство объектов реализовано в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Около трех десятков гостей и жителей поселка Искателей приняли участие в проводимых мероприятиях.

Дата создания: 01-11-2018
Дата последнего изменения: 06-11-2018