Всероссийская ежегодная акция – Весенняя неделя добра

22 марта 2019

Администрация МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»   информирует вас о том, что с 13 по 22 апреля 2019 года проводится Всероссийская ежегодная акция – Весенняя неделя добра.

Целью  акции является повышения гражданской активности населения и развитие общественно-полезной деятельности.

В рамках «Весенняя неделя добра»  организуется сбор средств и вещей для малоимущих граждан, оказывается адресная помощь одиноким людям. Также в приютах для животных проводятся акции-выставки  бездомных животных для поиска любящей семьи, проводится сбор кормов в помощь приютам для животных.

Призываем вас принять деятельное  участие в  данных мероприятиях.

Собранные средства и вещи для малоимущих граждан можно направлять в ГБУ Социального обслуживания населения НАО  «Комплексный центр социального обслуживания»   (г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д. 17-А).

Корм для животных (кошек, собак), содержащихся в приюте можно сдавать в КУ НАО «ЦПиОС»  (г. Нарьян-Мар, ул. Первомайская, д.3-А).

Контактное лицо – Осокин Сергей Петрович , тел. 8-911-561-22-72

Дата создания: 22-03-2019