Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна"

16 мая 2019

В связи с проведением ежегодной акции федерального масштаба – Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна», период с 20 мая по 15 июня 2019 года на территории поселка Искателей объявлен месячником по благоустройству и уборке территории.

Администрация МО «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей», приглашает Вас всех принять активное участие в общественном субботнике, выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести прилегающую к Вашим домам и объектам территорию в порядок!

При себе иметь: инструмент (желательно) и хорошее настроение (обязательно!).

Мы живем в одном поселке. И хотим, чтобы он был красивым, чистым, комфортным и уютным. Но без нас самих в этом деле не обойтись!

По вопросу вывоза собранного мусора просим Вас звонить в МКУ «Комбинат по благоустройству поселка Искателей» по тел. 2-13-48, 2-13-47

Дата создания: 16-05-2019