Правила благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния территории МО

Правила благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния территории муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»

Решение от 1 ноября 2017 года  № 269 «Об утверждении Правил благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния территории муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей»

Схема размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов ТКО на территории МО "Городское поселение "Рабочий поселок Искателей"

Дата создания: 06-12-2017
Дата последнего изменения: 11-01-2022